Adile Teyze

Guarda Adile Teyze online

★ 5.8 1983 74 min Commedia

Adile Teyze (1983) — Commedia. Guarda Adile Teyze online su IPTV App in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Adile Teyze?

A story of an old woman's sacrifice in the name of a baby.

Generi
Commedia
Uscita
1983-03-01
Regista
Alev Akarar
Valutazione
★ 5.8 / 10

Cast principale

  • Adile Naşit Adile Teyze
  • Şener Şen Sadık
  • Nükhet Egeli Nükhet
  • Mahmut Hekimoğlu Nükhet'in Sevgilisi
  • Ayşen Gruda Ayşe
  • Hülya Tuğlu Leman

Come guardare Adile Teyze su IPTV App

Guardare Adile Teyze su IPTV App richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Adile Teyze in 4K su IPTV App — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Adile Teyze oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV App ha già Adile Teyze oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.