Antwone Fisher

Guarda Antwone Fisher online

★ 6.9 2002 120 min DrammaStoriaRomance

Antwone Fisher (2002) — Dramma, Storia, Romance. Guarda Antwone Fisher online su IPTV App in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Guarda il trailer

Di cosa parla Antwone Fisher?

Antwone Fisher incline agli scatti d'ira viene mandato da uno psichiatra della marina per essere aiutato. All'inizio si mostra restio a parlare, ma poi confessa un'infanzia orribile. Attraverso la guida del suo dottore affronta la drammatica infanzia vissuta e inizia una ricerca per trovare i genitori che non ha mai conosciuto.

Generi
Dramma, Storia, Romance
Uscita
2002-12-19
Regista
Denzel Washington
Valutazione
★ 6.9 / 10

Cast principale

  • Denzel Washington Dr. Jerome Davenport
  • Derek Luke Antwone Fisher
  • Malcolm David Kelley Antwone Fisher Age 7
  • Cory Hodges Antwone Fisher Age 14
  • Viola Davis Eva May
  • Joy Bryant Cheryl Smolley

Come guardare Antwone Fisher su IPTV App

Guardare Antwone Fisher su IPTV App richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Antwone Fisher in 4K su IPTV App — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Antwone Fisher oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV App ha già Antwone Fisher oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.